Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Вера СК 20 фев 2021 в 23:20
фото
Можно отменить штраф за нарушения ПДД, если дорожная разметка засыпана снегом/смыта и снята на камеру. Однако сотрудники Госавтоинспекции зарегистрируют отмену назначенного адмштрафа при условии, что нарушал ав
Есения 06 фев 2021 в 14:46

фото

Пустите свое упрямство на благие дела — для себя, разумеется. Помочь другим и перевыполнить планы на работе всегда успеется. Долой геройство, даешь здоровый эгоизм! Отправляем детей к бабушке, муж
Вера СК 31 янв 2021 в 23:16
фото

Знаменитые и незаменимые подгузники для детей мир узнал благодаря американке Марион Донован. Редактор журнала Vogue, находясь в декрете, устала от грязных простыней, которые пачкала ее дочь. В поисках реше
Margoshka 31 янв 2021 в 18:04
фото
Что это за чудо продукт такой , да ещё и за копейки?

Гиалурол гель!
Посмотрим для начала на состав

И на что сразу обратим ВНИМАНИЕ , что как таковой гиалуроновой кислоты , которая написала на упаковке , в нем н
AnnaK 31 янв 2021 в 17:37
фото
(НА РЕДАКТИРОВАНИИ)
В процессе готовки, есть множество нюансов, которые требуют от хозяйки определенной сноровки и наличие некоторого опыта. Подборка гаджетов для кухни и дома, которая здесь представлена, конечно же,
Мартини 29 янв 2021 в 17:26
фото
Растущая луна в ноябре - с 12 по 26 февраля. Стрижка на растущей луне ускорит рост волос.
Убывающая луна в ноябре - с 1 по 10 февраля, 28 февраля. Стрижка на убывающей луне замедлит рост волос и дольше сохран
Иван Дорофеев 27 янв 2021 в 08:23
Мы любим с женой путешествовать. Хотим понять, как это делать дешевле.. Подскажите пожалуйста координаты турагенств в Воронеже.
ki 20 янв 2021 в 01:36
фото

Все мы регулярно стираем и меняем постельное белье. Однако немногие задумываются о смене подушек и одеял. А ведь они ежедневно накапливают множество вредных и опасных бактерий, которые отр
Юлия78 13 янв 2021 в 18:37
фото

Принять свою внешность и жить с ней в мире нелегко даже взрослым, а подростки особенно уязвимы.

Интерес подростка к своей внешности связан:

с физиологическими изменениями, половым созреванием;[/*]с влиянием социальной среды;[/*]
Есения 31 дек 2020 в 14:07

фото
Овен

На работе Овна ожидает множество конфликтов. Избежать их или выйти победителем из кризисной ситуации получится, если первенец зодиака перестанет инициировать конфликты. Овнам необходимо буде

Кто такой Барабашка?

Elena
27 апр 2018 в 10:13

А Вы слышали когда-нибудь Барабашку?

Проголосовало 4 человека.
фото

Барабашка – это мелкий домашний дух, которого часто смешивают с массой самых разнообразных и разнородных понятий, таких как полтергейст или Домовой. На самом деле полтергейст – это собирательное название целого рода духов, в то время как Домовой – это не дух, а воплощенная сущность, главная цель существования которой – помощь человеку. Что же касается барабашки, то это своенравный и необычный дух, не астральный элемент, а вполне физический. Он отличается уникальной способностью находить «кротовые норы», то есть пространственно-временные ходы, позволяющие «исчезать» из ткани реальности, практически мгновенно «проявляясь» в другом месте. Отсюда и происходит мнение о том, что барабашка не является материальным существом.

Очень часто бывает ситуация, когда например, неожиданно пропадает какой-то предмет. Причем он лежал на привычном месте, и вдруг исчез.
Как правило, человек начинает его лихорадочно искать. Или вдруг падает полка, которая было надежно закреплена на стене. Одной из причин такого явления может быть повреждение в дюбеле. Но на самом деле в вашей квартире вместе с вами живет сущность из другого измерения.

Барабашка не имеет ярко выраженного негативного или позитивного окраса, это один из множества духов, исконно обитающих рядом с человеком. Это значит, что барабашку нельзя встретить в лесу или в поле, он живет исключительно в человеческих домах, потому что питается реализованной энергией человека. То есть барабашка – не энергетический вампир, он насыщается мельчайшими крошками воплощенной энергетики, которая щедро разливается вокруг человека, который занят делом, требующим значительных усилий физического или умственного характера.

Если барабашка показался вам в своем истинном обличии, это значит, что он находится в хороших отношениях с вашим Домовым и однозначно вам доверяет. При таком раскладе с ним вполне можно наладить контакт и даже пообщаться, эти духи не многое понимают, но очень многое видят и слышат благодаря своим исключительным способностям. Это значит, что барабашки обладают большим набором образных знаний, которыми они вполне могут поделиться с человеком.

В целом барабашка – это достаточно нейтральный дух. Он может проказничать и досаждать, но хороший Домовой быстро ставит его на место. Обычному человеку лучше не иметь с таким созданием никакого общения, потому что понять, а тем более предсказать мотивы столь необычного духа практически невозможно.
Elena
Сегодня в 21:41
На сайте с: 25.12.2015
Татьяна Новицкая
03 янв 2019 в 08:58
Было у меня пара случаев еще когда я училась в школе. Сначало когда мы жили в одном доме среди ночи слышала чей то топот, я открыла глаза маленький человечек бегал вокруг обогревателя. Помню мне так былт страшно, долгое время боялась оставаться дома одна. Потом все забылось. Но вот когда мы переехали в другой дом, опять появились странные звуки. Гремел по ночам крыжками кастрюль. Этот страх передать не возможно. Мне приходилось конечно оставаться одной и рано утром когда темно и поздно вечером т.к родителям нужно было работать, у меня всегда во всех комнатах горел свет и спала я тоже при свете. Поэтому в барабашек я верю до сих пор.
С уважением Татьяна!
Татьяна Новицкая
13 дек в 08:14
На сайте с: 24.08.2018