Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Юлия78 Вчера в 06:13
фото

Развитие ребёнка в 4 года идет по разным направлениям. Можно сказать, что четырехлетний ребенок – это вполне самостоятельная личность, с которой интересно как взрослым, так и детям.
В этом возр
Екатерина68 19 окт 2019 в 23:14
Ребят, никто не видел одежду индефини для взрослых ?
Юлия78 19 окт 2019 в 19:06
фото

Мелкая моторика – это способность выполнять мелкие и точные движения кистями и пальцами рук и ног в результате скоординированных действий важнейших систем: нервной, мышечной и костной. Относительно мото
Администратор 17 окт 2019 в 20:27
Уже в эту субботу 19 октября в 19-00 состоится грандиозное мероприятие:

Вручение премии «Женщина года 2019» от журнала NETWORKER

фото

Грандиозное событие для красивых и успешных женщин Черноземья з
AnnaK 16 окт 2019 в 18:16
фото

С какими жалобами на врачей граждане обращаются в свои медицинские страховые компании чаще всего?
И что делать, если вы столкнулись с подобными случаями.

Сколько ждать?

Длительные сроки ожидания диагностики, лечения
Есения 12 окт 2019 в 16:54

фото

Овен

Октябрь 2019 года для Овнов будет удачным в профессиональном плане. Они смогут заработать приличные деньги, не тратя много сил на это. Их хватит для осуществления своей мечты и улучшения к
Мартини 12 окт 2019 в 13:18
в сима-ленд есть, посмотрите, там много должно быть https://www.sima-land.ru/4271622/ryukzak-detskiy-otdel-na-molnii-cvet-rozovyy-35/
Frau_Teufel 12 окт 2019 в 12:50
Подскажите, в какой закупке можно найти детский рюкзак с единорожкой?В идеале розовый))
ki 10 окт 2019 в 21:23
фото

История столовых приборов настолько древняя, что проследить ее крайне затруднительно.

Самым старым столовым прибором считается – нож. Изначально он использовался для охоты.

До 13
Администратор 10 окт 2019 в 20:14
фото

В современном мире мужчинам так же приходится пользоваться косметикой, чтобы выглядеть успешным.
Мужчинам сложнее, чем женщинам, вернуть коже мягкость и упругость. Это происходит из-за разницы в структуре кожи и некото

Кто такой Барабашка?

Elena
27 апр 2018 в 10:13

А Вы слышали когда-нибудь Барабашку?

Проголосовало 4 человека.
фото

Барабашка – это мелкий домашний дух, которого часто смешивают с массой самых разнообразных и разнородных понятий, таких как полтергейст или Домовой. На самом деле полтергейст – это собирательное название целого рода духов, в то время как Домовой – это не дух, а воплощенная сущность, главная цель существования которой – помощь человеку. Что же касается барабашки, то это своенравный и необычный дух, не астральный элемент, а вполне физический. Он отличается уникальной способностью находить «кротовые норы», то есть пространственно-временные ходы, позволяющие «исчезать» из ткани реальности, практически мгновенно «проявляясь» в другом месте. Отсюда и происходит мнение о том, что барабашка не является материальным существом.

Очень часто бывает ситуация, когда например, неожиданно пропадает какой-то предмет. Причем он лежал на привычном месте, и вдруг исчез.
Как правило, человек начинает его лихорадочно искать. Или вдруг падает полка, которая было надежно закреплена на стене. Одной из причин такого явления может быть повреждение в дюбеле. Но на самом деле в вашей квартире вместе с вами живет сущность из другого измерения.

Барабашка не имеет ярко выраженного негативного или позитивного окраса, это один из множества духов, исконно обитающих рядом с человеком. Это значит, что барабашку нельзя встретить в лесу или в поле, он живет исключительно в человеческих домах, потому что питается реализованной энергией человека. То есть барабашка – не энергетический вампир, он насыщается мельчайшими крошками воплощенной энергетики, которая щедро разливается вокруг человека, который занят делом, требующим значительных усилий физического или умственного характера.

Если барабашка показался вам в своем истинном обличии, это значит, что он находится в хороших отношениях с вашим Домовым и однозначно вам доверяет. При таком раскладе с ним вполне можно наладить контакт и даже пообщаться, эти духи не многое понимают, но очень многое видят и слышат благодаря своим исключительным способностям. Это значит, что барабашки обладают большим набором образных знаний, которыми они вполне могут поделиться с человеком.

В целом барабашка – это достаточно нейтральный дух. Он может проказничать и досаждать, но хороший Домовой быстро ставит его на место. Обычному человеку лучше не иметь с таким созданием никакого общения, потому что понять, а тем более предсказать мотивы столь необычного духа практически невозможно.
Elena
Организатор СП
Сегодня в 07:59
На сайте с: 25.12.2015
Татьяна Новицкая
03 янв 2019 в 08:58
Было у меня пара случаев еще когда я училась в школе. Сначало когда мы жили в одном доме среди ночи слышала чей то топот, я открыла глаза маленький человечек бегал вокруг обогревателя. Помню мне так былт страшно, долгое время боялась оставаться дома одна. Потом все забылось. Но вот когда мы переехали в другой дом, опять появились странные звуки. Гремел по ночам крыжками кастрюль. Этот страх передать не возможно. Мне приходилось конечно оставаться одной и рано утром когда темно и поздно вечером т.к родителям нужно было работать, у меня всегда во всех комнатах горел свет и спала я тоже при свете. Поэтому в барабашек я верю до сих пор.
С уважением Татьяна!
Татьяна Новицкая
Вчера в 21:00
На сайте с: 24.08.2018