Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Администратор 18 мар 2019 в 13:07
Здравствуйте!
Нет, не планируется.
Ольга 888891 18 мар 2019 в 11:40
Добрый день, не планируется открытие ЦВЗ в Железнодорожной районе?
Валентина 18 мар 2019 в 09:39

Женщины так не умеют. Они – будни и готовят соответственно. Без куража и размаха. Чаще всего для женщин приготовление пищи - обязанность, а для мужчины - хобби, которым занимаются под настроение! Поэтому у них всё так вкусно получается, ведь го
МамаЦаревича 13 мар 2019 в 00:13

фото

5 вещей, которые вам срочно надо выбросить. Без сожалений. Без сентиментальных воспоминаний. Просто читайте с холодной головой и вспоминайте, когда начали пользоваться вещью.

1. Расческа.

Если вашей расческе бо
ki 07 мар 2019 в 00:59
фото

Мы, русские, относимся с пренебрежением к своему фамильному прошлому. Большинство своими предками не интересуется и вряд ли знает свою родословную далее дедов, степень уважения к которым, обыкновенно, соизмеряется с тем
Julian 06 мар 2019 в 18:48
Блины на кефире

фото

кефир 1л
мука 300г
яйца 3шт
сода 1 ч. ложка
уксус 1 ч. ложка
сливочное масло 100г
подсолнечное масло 20г
соль
сахар

Способ приготовления:

Д
Margoshka 06 мар 2019 в 11:49
фото

Исконное название Масленицы – Комоедица, а первый блин отдавался комам, т.е. медведям.

Многие из вас удивятся, но всем известная поговорка «первый блин комом» вовсе не означает неудачную выпечку.
Да и сами подумайте
Наталья30 04 мар 2019 в 14:02
фото
Почти все мы любим мороженое. А те, кто говорят, что это не так, просто давно его не ели и забыли о том, каким
вкусным было в детстве эскимо. Если так – срочно исправляйте ситуацию! Ведь когда взрослые едят мороженое
sheloba 03 мар 2019 в 21:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста вроде здесь видела в продаже грибницу
Есения 03 мар 2019 в 11:18

фото

ОВЕН

Помните: посеешь привычку -пожнешь характер! Успех обязательно приходит к тому, кто преодолевает собственные слабости, лень и страхи. В марте разрушить старую, неправильную модель поведения и

Кто такой Барабашка?

Elena
27 апр 2018 в 10:13

А Вы слышали когда-нибудь Барабашку?

Проголосовало 4 человека.
фото

Барабашка – это мелкий домашний дух, которого часто смешивают с массой самых разнообразных и разнородных понятий, таких как полтергейст или Домовой. На самом деле полтергейст – это собирательное название целого рода духов, в то время как Домовой – это не дух, а воплощенная сущность, главная цель существования которой – помощь человеку. Что же касается барабашки, то это своенравный и необычный дух, не астральный элемент, а вполне физический. Он отличается уникальной способностью находить «кротовые норы», то есть пространственно-временные ходы, позволяющие «исчезать» из ткани реальности, практически мгновенно «проявляясь» в другом месте. Отсюда и происходит мнение о том, что барабашка не является материальным существом.

Очень часто бывает ситуация, когда например, неожиданно пропадает какой-то предмет. Причем он лежал на привычном месте, и вдруг исчез.
Как правило, человек начинает его лихорадочно искать. Или вдруг падает полка, которая было надежно закреплена на стене. Одной из причин такого явления может быть повреждение в дюбеле. Но на самом деле в вашей квартире вместе с вами живет сущность из другого измерения.

Барабашка не имеет ярко выраженного негативного или позитивного окраса, это один из множества духов, исконно обитающих рядом с человеком. Это значит, что барабашку нельзя встретить в лесу или в поле, он живет исключительно в человеческих домах, потому что питается реализованной энергией человека. То есть барабашка – не энергетический вампир, он насыщается мельчайшими крошками воплощенной энергетики, которая щедро разливается вокруг человека, который занят делом, требующим значительных усилий физического или умственного характера.

Если барабашка показался вам в своем истинном обличии, это значит, что он находится в хороших отношениях с вашим Домовым и однозначно вам доверяет. При таком раскладе с ним вполне можно наладить контакт и даже пообщаться, эти духи не многое понимают, но очень многое видят и слышат благодаря своим исключительным способностям. Это значит, что барабашки обладают большим набором образных знаний, которыми они вполне могут поделиться с человеком.

В целом барабашка – это достаточно нейтральный дух. Он может проказничать и досаждать, но хороший Домовой быстро ставит его на место. Обычному человеку лучше не иметь с таким созданием никакого общения, потому что понять, а тем более предсказать мотивы столь необычного духа практически невозможно.
Elena
Организатор СП
Сегодня в 23:19
На сайте с: 25.12.2015
Татьяна Новицкая
03 янв 2019 в 08:58
Было у меня пара случаев еще когда я училась в школе. Сначало когда мы жили в одном доме среди ночи слышала чей то топот, я открыла глаза маленький человечек бегал вокруг обогревателя. Помню мне так былт страшно, долгое время боялась оставаться дома одна. Потом все забылось. Но вот когда мы переехали в другой дом, опять появились странные звуки. Гремел по ночам крыжками кастрюль. Этот страх передать не возможно. Мне приходилось конечно оставаться одной и рано утром когда темно и поздно вечером т.к родителям нужно было работать, у меня всегда во всех комнатах горел свет и спала я тоже при свете. Поэтому в барабашек я верю до сих пор.
Татьяна Новицкая
Вчера в 20:44
На сайте с: 24.08.2018