Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Юлия78 Сегодня в 14:28
фото

На восьмом месяце жизни ребёнка вам иногда кажется, что родителями вы были всегда – настолько вы уж привыкли к своим родительским обязанностям, что просто не представляете, как вы могли когда-то жить без своего малыша,
Саша Хромченко 16 янв 2019 в 14:26
А я шеллак перестала делать, теперь у меня "мастхэв" -это гель-лаки от Ив Роше. Держится покрытие отлично, наносится лак хорошо, оттенки мне тоже нравятся.
Наталья30 16 янв 2019 в 00:57
фото

Делать такие цветы из бумаги понравится и детям и взрослым! Изготовление первого гиацинта
займёт некоторое время, но на каждый следующий цветок вы потратите не более 5 минут.

Нам понадобятся:
Цветная бумага
Клей
Julian 15 янв 2019 в 16:31
Вам понадобится:

Яйца — 2-3 шт.
Куриное филе — 100 г
Шампиньоны — 50 г
Растительное масло — для обжарки
Зелень - по вкусу
Соль, перец — по вкусу

фото
Приготовление:

Нарежьте куриное филе на н
Одуванчик 13 янв 2019 в 12:54
Любопытно очень, я даже и не знала!
Валентина 12 янв 2019 в 22:31
фото

Большинство растительных кормов бедно солями натрия, кальция, многими микроэлементами. Минеральное голодание весьма распространенное явление в мире травоядных.Растущий молодняк лосей и оленей, корм
ЕленаВ 09 янв 2019 в 19:09
улыбка Леночек, молодец!
Радуга 09 янв 2019 в 15:34
фото

Друзья! Для тех, кто не устал отдыхать, небольшая подборка интересных мероприятий для детей и взрослых на предстоящие выходные.

Праздник «Святки в усадьбе В
Администратор 09 янв 2019 в 13:18
Отчет по сбору средств №5

Дорогие друзья!

Мы сотрудничаем с Общественной организацией "Общие дети".

Общими усилиями было собрано 3200 руб.

Собранные деньги были направлены на покупку средств гигиены детям из приюта, расположенного при храме в п
Елена Фатеева 09 янв 2019 в 09:02
Пункт выдачи на Лизюкова очень медлительный! В декабре вообще ужас был. Можно было простоять и час в очереди. И по 40 мин стояла.Свою последнюю закупку даже не забрала. Там человек 10 стояло. Например впереди меня 2 человека стоят,это значит мин 15 б

Кошка ходит в туалет мимо лотка?

AnnaK
29 апр 2018 в 11:56
фото

Почему кошка, которая четко и метко использовала лоток по назначению последние лет семь вдруг начала писать мимо? Или, например, почему кошка использует свой лоток, чтобы пописать, но считает только пол достойным местом, чтобы оставить там свою кучку?
Не существует одного простого и универсального средства для решения этой проблемы, но не теряйте надежды, есть несколько разных способов, которые можно применить, чтобы попытаться изменить это нежелательное поведение.

1. Почти каждая кошка, которая перестает использовать свой лоток, особенно для того, чтобы покакать, имела негативный опыт, связанный с лотком или с процессом дефекации. Новый лоток, который выглядит и пахнет по-другому и размещается в другом месте, часто решает эту ситуацию.

2. Когда кошки становятся старше, они часто становятся гораздо более придирчивыми к чистоте их туалета. Если кошка не использует ее лоток, возможно, Вы слишком редко его убираете.

3. Кошки также могут перестать ходить в лоток, если он у Вас один, а кошек несколько. Общее правило таково: у Вас должно быть, по крайней мере, столько лотков, сколько кошек живет у Вас в доме

4. Многие кошки имеют определенные предпочтения относительно наполнителей и хотят писать совсем не в те, которые Вы решили положить в их лоток.

5. Для кошек крайне важно иметь легкий доступ в лоток и возможность легко и быстро из него выбраться, избегая при этом других людей и животных. Кроме того, некоторые кошки не любят использовать закрытые лотки (с крышей, лотки-домики), так что если в туалете кошки есть крышка, попробуйте ее снять.

Приучить кошку ходить обратно в лоток бывает очень сложным и требует от владельца готовности к изменениям и совместной работе. Решением проблемы может стать наша закупка ЗООТОВАРЫ, Воронежский поставщик!
AnnaK
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 26.02.2016