Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Margoshka Вчера в 11:37
Вот как вариант , но пониже
[перейти]
https:
Екатерина 999 Вчера в 09:25
А есть закупка книг, типа май шоп?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 21:44
Да, как носки
Юлия78 19 авг 2018 в 15:57
У дочке в школе программа «Гармония».Хочу сказать,что эта программа не развивает никакое логическое мышление, знаний крайне мало, мне даже показалось,что смысл обучения наполовину возложен на родителей. Я слышала,что эту программу снимают с предлагае
Margoshka 19 авг 2018 в 14:59
Без шнуровки?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 14:48
фото

Ищу подобные детские и женские
Margoshka 19 авг 2018 в 14:12
фото
ДРУЗЬЯ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..?
На данный момент существует несколько программ обучения для первоклассников.
Из всего перечня сложно однозначно выделить одну, как самую лучшую. В каждой из них есть свои плюсы и минусы.
ki 17 авг 2018 в 20:45
фото
на редактировании

Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
Положил букашку
Сохнуть на бумажку.
Высохла букашка,
Поднялась с бумажки
И снова че
Вера СК 16 авг 2018 в 00:50
Первый вариант я дарила комплект (шторы и покрывало), родственники выбрали из нескольких подобранных мной вариантов. Вернее дарил муж, отец крестный. А второй вариант фото реальное покрывала из закупки. Может все таки отзыв сделаю и выложу собранные
МамаЦаревича 14 авг 2018 в 16:10
фото

Вот и решилась я на начало ремонта в детской комнате. Именно на начало, потому что растянется это на долго. Потому что много идей и мало финансов. Но сейчас речь не об этом.
Матрасы пришли в

Кошка ходит в туалет мимо лотка?

AnnaK
29 апр 2018 в 11:56
фото

Почему кошка, которая четко и метко использовала лоток по назначению последние лет семь вдруг начала писать мимо? Или, например, почему кошка использует свой лоток, чтобы пописать, но считает только пол достойным местом, чтобы оставить там свою кучку?
Не существует одного простого и универсального средства для решения этой проблемы, но не теряйте надежды, есть несколько разных способов, которые можно применить, чтобы попытаться изменить это нежелательное поведение.

1. Почти каждая кошка, которая перестает использовать свой лоток, особенно для того, чтобы покакать, имела негативный опыт, связанный с лотком или с процессом дефекации. Новый лоток, который выглядит и пахнет по-другому и размещается в другом месте, часто решает эту ситуацию.

2. Когда кошки становятся старше, они часто становятся гораздо более придирчивыми к чистоте их туалета. Если кошка не использует ее лоток, возможно, Вы слишком редко его убираете.

3. Кошки также могут перестать ходить в лоток, если он у Вас один, а кошек несколько. Общее правило таково: у Вас должно быть, по крайней мере, столько лотков, сколько кошек живет у Вас в доме

4. Многие кошки имеют определенные предпочтения относительно наполнителей и хотят писать совсем не в те, которые Вы решили положить в их лоток.

5. Для кошек крайне важно иметь легкий доступ в лоток и возможность легко и быстро из него выбраться, избегая при этом других людей и животных. Кроме того, некоторые кошки не любят использовать закрытые лотки (с крышей, лотки-домики), так что если в туалете кошки есть крышка, попробуйте ее снять.

Приучить кошку ходить обратно в лоток бывает очень сложным и требует от владельца готовности к изменениям и совместной работе. Решением проблемы может стать наша закупка ЗООТОВАРЫ, Воронежский поставщик!
AnnaK
Организатор СП
Сегодня в 07:32
На сайте с: 26.02.2016