Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Margoshka Вчера в 11:37
Вот как вариант , но пониже
[перейти]
https:
Екатерина 999 Вчера в 09:25
А есть закупка книг, типа май шоп?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 21:44
Да, как носки
Юлия78 19 авг 2018 в 15:57
У дочке в школе программа «Гармония».Хочу сказать,что эта программа не развивает никакое логическое мышление, знаний крайне мало, мне даже показалось,что смысл обучения наполовину возложен на родителей. Я слышала,что эту программу снимают с предлагае
Margoshka 19 авг 2018 в 14:59
Без шнуровки?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 14:48
фото

Ищу подобные детские и женские
Margoshka 19 авг 2018 в 14:12
фото
ДРУЗЬЯ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..?
На данный момент существует несколько программ обучения для первоклассников.
Из всего перечня сложно однозначно выделить одну, как самую лучшую. В каждой из них есть свои плюсы и минусы.
ki 17 авг 2018 в 20:45
фото
на редактировании

Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
Положил букашку
Сохнуть на бумажку.
Высохла букашка,
Поднялась с бумажки
И снова че
Вера СК 16 авг 2018 в 00:50
Первый вариант я дарила комплект (шторы и покрывало), родственники выбрали из нескольких подобранных мной вариантов. Вернее дарил муж, отец крестный. А второй вариант фото реальное покрывала из закупки. Может все таки отзыв сделаю и выложу собранные
МамаЦаревича 14 авг 2018 в 16:10
фото

Вот и решилась я на начало ремонта в детской комнате. Именно на начало, потому что растянется это на долго. Потому что много идей и мало финансов. Но сейчас речь не об этом.
Матрасы пришли в

Превращаем балкон в жилую комнату.

Tatyana1981
07 май 2018 в 20:48
фото

В настоящее время планировка квартир настолько разнообразна, что в некоторых случаях из балкона можно сделать отдельную жилую комнату, присоединить его к другой комнате или организовать зимний сад.

фото

При объединении балкона с жилой комнатой необходимо определиться: будет ли одноуровневый пол или же нет. Если позволяет площадь - можно пол балкона слегка поднять и сделать там зону с обеденным столом.

фото

Объединение с детской комнатой - идеальный вариант размещения учебной зоны на балконе. В дневное время здесь всегда достаточно света, в вечернее помощником может стать замечательная настольная лампа.

фото

Цветоводы-любители могут создать на своем балконе настоящий зимний сад, с замечательным местом для отдыха.

фото

Любой балкон можно превратить в место для хранения всяких ненужных вещей, но не каждый в место для отдыха и занятий.
Tatyana1981
Организатор СП
Сегодня в 16:39
На сайте с: 25.10.2016