Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Юлия78 Сегодня в 14:28
фото

На восьмом месяце жизни ребёнка вам иногда кажется, что родителями вы были всегда – настолько вы уж привыкли к своим родительским обязанностям, что просто не представляете, как вы могли когда-то жить без своего малыша,
Саша Хромченко 16 янв 2019 в 14:26
А я шеллак перестала делать, теперь у меня "мастхэв" -это гель-лаки от Ив Роше. Держится покрытие отлично, наносится лак хорошо, оттенки мне тоже нравятся.
Наталья30 16 янв 2019 в 00:57
фото

Делать такие цветы из бумаги понравится и детям и взрослым! Изготовление первого гиацинта
займёт некоторое время, но на каждый следующий цветок вы потратите не более 5 минут.

Нам понадобятся:
Цветная бумага
Клей
Julian 15 янв 2019 в 16:31
Вам понадобится:

Яйца — 2-3 шт.
Куриное филе — 100 г
Шампиньоны — 50 г
Растительное масло — для обжарки
Зелень - по вкусу
Соль, перец — по вкусу

фото
Приготовление:

Нарежьте куриное филе на н
Одуванчик 13 янв 2019 в 12:54
Любопытно очень, я даже и не знала!
Валентина 12 янв 2019 в 22:31
фото

Большинство растительных кормов бедно солями натрия, кальция, многими микроэлементами. Минеральное голодание весьма распространенное явление в мире травоядных.Растущий молодняк лосей и оленей, корм
ЕленаВ 09 янв 2019 в 19:09
улыбка Леночек, молодец!
Радуга 09 янв 2019 в 15:34
фото

Друзья! Для тех, кто не устал отдыхать, небольшая подборка интересных мероприятий для детей и взрослых на предстоящие выходные.

Праздник «Святки в усадьбе В
Администратор 09 янв 2019 в 13:18
Отчет по сбору средств №5

Дорогие друзья!

Мы сотрудничаем с Общественной организацией "Общие дети".

Общими усилиями было собрано 3200 руб.

Собранные деньги были направлены на покупку средств гигиены детям из приюта, расположенного при храме в п
Елена Фатеева 09 янв 2019 в 09:02
Пункт выдачи на Лизюкова очень медлительный! В декабре вообще ужас был. Можно было простоять и час в очереди. И по 40 мин стояла.Свою последнюю закупку даже не забрала. Там человек 10 стояло. Например впереди меня 2 человека стоят,это значит мин 15 б

Превращаем балкон в жилую комнату.

Tatyana1981
07 май 2018 в 20:48
фото

В настоящее время планировка квартир настолько разнообразна, что в некоторых случаях из балкона можно сделать отдельную жилую комнату, присоединить его к другой комнате или организовать зимний сад.

фото

При объединении балкона с жилой комнатой необходимо определиться: будет ли одноуровневый пол или же нет. Если позволяет площадь - можно пол балкона слегка поднять и сделать там зону с обеденным столом.

фото

Объединение с детской комнатой - идеальный вариант размещения учебной зоны на балконе. В дневное время здесь всегда достаточно света, в вечернее помощником может стать замечательная настольная лампа.

фото

Цветоводы-любители могут создать на своем балконе настоящий зимний сад, с замечательным местом для отдыха.

фото

Любой балкон можно превратить в место для хранения всяких ненужных вещей, но не каждый в место для отдыха и занятий.
Tatyana1981
Организатор СП
Сегодня в 12:27
На сайте с: 25.10.2016