Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Margoshka Вчера в 11:37
Вот как вариант , но пониже
[перейти]
https:
Екатерина 999 Вчера в 09:25
А есть закупка книг, типа май шоп?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 21:44
Да, как носки
Юлия78 19 авг 2018 в 15:57
У дочке в школе программа «Гармония».Хочу сказать,что эта программа не развивает никакое логическое мышление, знаний крайне мало, мне даже показалось,что смысл обучения наполовину возложен на родителей. Я слышала,что эту программу снимают с предлагае
Margoshka 19 авг 2018 в 14:59
Без шнуровки?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 14:48
фото

Ищу подобные детские и женские
Margoshka 19 авг 2018 в 14:12
фото
ДРУЗЬЯ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..?
На данный момент существует несколько программ обучения для первоклассников.
Из всего перечня сложно однозначно выделить одну, как самую лучшую. В каждой из них есть свои плюсы и минусы.
ki 17 авг 2018 в 20:45
фото
на редактировании

Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
Положил букашку
Сохнуть на бумажку.
Высохла букашка,
Поднялась с бумажки
И снова че
Вера СК 16 авг 2018 в 00:50
Первый вариант я дарила комплект (шторы и покрывало), родственники выбрали из нескольких подобранных мной вариантов. Вернее дарил муж, отец крестный. А второй вариант фото реальное покрывала из закупки. Может все таки отзыв сделаю и выложу собранные
МамаЦаревича 14 авг 2018 в 16:10
фото

Вот и решилась я на начало ремонта в детской комнате. Именно на начало, потому что растянется это на долго. Потому что много идей и мало финансов. Но сейчас речь не об этом.
Матрасы пришли в

Заведите роман с самой собой!

Елена Ждан
09 май 2018 в 12:28
фото

Девочки, любите себя! Наслаждайтесь собой. Получайте удовольствие от того что делаете! Мужчины ловят кайф от такой женщины. Они оборачиваются именно на такую женщину.

Мужчина лучше всего реагирует на внутреннее состояние женщины, а не на воздействие. Мужчина реагирует на атмосферу в доме. Если холод, то и мужчина начинает съеживаться. Если тепло, то он расцветает и одаривает Вас.

Пока Вы думаете о нем, он думает о себе. Мы девочки, когда для нас делают что-то хорошее, мы начинаем думать, что он такой классный, нужно что-то классное сделать и ему. Он же начинает думать, что он достоин, что он такой классный и Вы всегда должны так выкладываться. И начинает думать о том, что ему не достаёт, что ему еще не принесли и не подали. А Вам это нужно?

Как завести роман с собой? Начните заботиться о себе, о своей красоте, о своем теле. Если Вы думаете о себе, значит мужчина думает о Вас! Он начинает стараться доставить Вам удовольствие и радость.

Выбор за Вами быть королевой или служанкой. А Вы в какой роли?

С любовью к Вам,
Елена Ждан

#счастливаямама #МАК #таро #целительство #здесьисейчас #кармакоррекция #изменисвоюжизнь #еленаждан
С любовью к Вам,
Елена Ждан

#счастливаямама #МАК #таро #целительство #здесьисейчас #кармакоррекция#изменисвоюжизнь #еленаждан
Елена Ждан
10 июл в 22:13
На сайте с: 12.02.2018
МамаЦаревича
09 май 2018 в 18:36
Отличная идея))) Мне кажется, всем женщинам нужно написать на зеркале эти замечательные слова: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Если с молодежным эгоизмом еще нет проблем, то у людей в возрасте беда, беда с этим. Смотрю на маму и обидно, жалко, но сделать что-то не представляется возможным. Мой отец умер/ее муж, родители умерли (мои бабушка и дедушка) и жизнь свелась к траектории работа-дом-пятерочка-работа. Ну иногда внуки еще... Лен, как до нее достучаться? Денег на всякие процедуры у нее нет, на хорошую одежду и еду нет. Как себя любить?
МамаЦаревича
Организатор СП
Сегодня в 15:39
На сайте с: 12.02.2017
Мартини
09 май 2018 в 21:17 | Изменено 09 май 2018 в 21:17
Красивая какая девушка на фото!радость
С уважением, Мартини (Наталья)!
Мартини
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 21.10.2016
Елена Ждан
15 май 2018 в 14:19 ответил участнику Мартини
Спасибо улыбка
С любовью к Вам,
Елена Ждан

#счастливаямама #МАК #таро #целительство #здесьисейчас #кармакоррекция#изменисвоюжизнь #еленаждан
Елена Ждан
Елена Ждан
15 май 2018 в 14:24 ответил участнику МамаЦаревича
Тут нужно желание самого человека что-то изменить + ваше терпение. Нельзя заставить любить себя самого.
Вы просто как-нибудь при возможности подарите сертификат на уход за собой, маникюр или педикюр, в спа-салон, билеты в театр. И если регулярно делать подобные подарки, то мама обязательно почувствует вкус к жизни. Она ведь женщина - и получение удовольствия от ухода за собой заложено в крови. Она начнет искать возможности уже самостоятельно посещать такие места.
С любовью к Вам,
Елена Ждан

Елена Ждан