Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Margoshka Вчера в 11:37
Вот как вариант , но пониже
[перейти]
https:
Екатерина 999 Вчера в 09:25
А есть закупка книг, типа май шоп?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 21:44
Да, как носки
Юлия78 19 авг 2018 в 15:57
У дочке в школе программа «Гармония».Хочу сказать,что эта программа не развивает никакое логическое мышление, знаний крайне мало, мне даже показалось,что смысл обучения наполовину возложен на родителей. Я слышала,что эту программу снимают с предлагае
Margoshka 19 авг 2018 в 14:59
Без шнуровки?
Екатерина 999 19 авг 2018 в 14:48
фото

Ищу подобные детские и женские
Margoshka 19 авг 2018 в 14:12
фото
ДРУЗЬЯ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..?
На данный момент существует несколько программ обучения для первоклассников.
Из всего перечня сложно однозначно выделить одну, как самую лучшую. В каждой из них есть свои плюсы и минусы.
ki 17 авг 2018 в 20:45
фото
на редактировании

Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
Положил букашку
Сохнуть на бумажку.
Высохла букашка,
Поднялась с бумажки
И снова че
Вера СК 16 авг 2018 в 00:50
Первый вариант я дарила комплект (шторы и покрывало), родственники выбрали из нескольких подобранных мной вариантов. Вернее дарил муж, отец крестный. А второй вариант фото реальное покрывала из закупки. Может все таки отзыв сделаю и выложу собранные
МамаЦаревича 14 авг 2018 в 16:10
фото

Вот и решилась я на начало ремонта в детской комнате. Именно на начало, потому что растянется это на долго. Потому что много идей и мало финансов. Но сейчас речь не об этом.
Матрасы пришли в

Почему кошка вас облизывает?

AnnaK
16 май 2018 в 19:42
фото

Некоторые владельцы кошек с умилением рассказывают о чрезвычайно ласковых питомцах, которые ежедневно подолгу лижут им руки и лицо. Действительно ли это безобидное явление, которое говорит о том, что кошка здорова и довольна?
  • Скука. Случается, когда животное много времени проводит в одиночестве, либо на него не обращают внимания.
  • К сожалению, далеко не всегда человек замечает, что его любимчик получил сильнейший стресс.
  • Болезни и присутствие паразитов.
  • Заставить кошку лизать всё подряд может неправильно подобранный шампунь,вызывающий аллергическую реакцию.
  • Дружеские чувства. Кошка-мама постоянно вылизывает малышей. Подрастая, они начинают проявлять заботу по отношению друг к другу. Это важный и сложный процесс в отношениях кошек: взаимный груминг, проявление симпатии и признание вылизываемого за «своего».
  • Доминирование.Чтобы закрепить права на свою территорию, то есть квартиру, кошка старается оставить свой запах везде, в том числе на теле хозяина. В этом вылизывании нет ничего страшного: это абсолютно нормальное поведение, если питомец не проявляет агрессии.
  • Желание добыть лакомство. Вполне логичный поступок для достижения цели — получения вкуснятины из рук хозяина.
  • Стремление к подчинённости. Энергичное вылизывание рук и лица хозяина может говорить о плохом психическом состоянии кошки.
Если облизывания вашей домашней кошки не связаны с болезнью, и вы просто не можете терпеть чувство щекотки, вызванное ее языком, не наказывайте ее за это нормальное, с ее точки зрения, поведение. Попробуйте мягко препятствовать вашей кошке, уходя от нее, когда она начинает вас лизать. Намажьте руки лимонным соком - это ее немедленно отпугнет. Предложите ей игрушки, переключая ее щедрую привязанность на другой объект. А лучше всего, погладьте и приласкайте вашу домашнюю кошку, убеждая ее, что вы ее очень любите, хоть и не «лижетесь» как она.
Приобрести интересные игрушки для вашего любимца можно в закупке СИМА-ЛЕНД- у нас есть всё! 
AnnaK
Организатор СП
Сегодня в 07:32
На сайте с: 26.02.2016
рыжий хвост
29 май 2018 в 19:51
а я-то думаю ,что от любви, от любви, а это - от скуки))
рыжий хвост
Организатор СП
Сегодня в 15:58
На сайте с: 21.03.2015