Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Юлия78 Сегодня в 14:28
фото

На восьмом месяце жизни ребёнка вам иногда кажется, что родителями вы были всегда – настолько вы уж привыкли к своим родительским обязанностям, что просто не представляете, как вы могли когда-то жить без своего малыша,
Саша Хромченко 16 янв 2019 в 14:26
А я шеллак перестала делать, теперь у меня "мастхэв" -это гель-лаки от Ив Роше. Держится покрытие отлично, наносится лак хорошо, оттенки мне тоже нравятся.
Наталья30 16 янв 2019 в 00:57
фото

Делать такие цветы из бумаги понравится и детям и взрослым! Изготовление первого гиацинта
займёт некоторое время, но на каждый следующий цветок вы потратите не более 5 минут.

Нам понадобятся:
Цветная бумага
Клей
Julian 15 янв 2019 в 16:31
Вам понадобится:

Яйца — 2-3 шт.
Куриное филе — 100 г
Шампиньоны — 50 г
Растительное масло — для обжарки
Зелень - по вкусу
Соль, перец — по вкусу

фото
Приготовление:

Нарежьте куриное филе на н
Одуванчик 13 янв 2019 в 12:54
Любопытно очень, я даже и не знала!
Валентина 12 янв 2019 в 22:31
фото

Большинство растительных кормов бедно солями натрия, кальция, многими микроэлементами. Минеральное голодание весьма распространенное явление в мире травоядных.Растущий молодняк лосей и оленей, корм
ЕленаВ 09 янв 2019 в 19:09
улыбка Леночек, молодец!
Радуга 09 янв 2019 в 15:34
фото

Друзья! Для тех, кто не устал отдыхать, небольшая подборка интересных мероприятий для детей и взрослых на предстоящие выходные.

Праздник «Святки в усадьбе В
Администратор 09 янв 2019 в 13:18
Отчет по сбору средств №5

Дорогие друзья!

Мы сотрудничаем с Общественной организацией "Общие дети".

Общими усилиями было собрано 3200 руб.

Собранные деньги были направлены на покупку средств гигиены детям из приюта, расположенного при храме в п
Елена Фатеева 09 янв 2019 в 09:02
Пункт выдачи на Лизюкова очень медлительный! В декабре вообще ужас был. Можно было простоять и час в очереди. И по 40 мин стояла.Свою последнюю закупку даже не забрала. Там человек 10 стояло. Например впереди меня 2 человека стоят,это значит мин 15 б

Почему кошка вас облизывает?

AnnaK
16 май 2018 в 19:42
фото

Некоторые владельцы кошек с умилением рассказывают о чрезвычайно ласковых питомцах, которые ежедневно подолгу лижут им руки и лицо. Действительно ли это безобидное явление, которое говорит о том, что кошка здорова и довольна?
  • Скука. Случается, когда животное много времени проводит в одиночестве, либо на него не обращают внимания.
  • К сожалению, далеко не всегда человек замечает, что его любимчик получил сильнейший стресс.
  • Болезни и присутствие паразитов.
  • Заставить кошку лизать всё подряд может неправильно подобранный шампунь,вызывающий аллергическую реакцию.
  • Дружеские чувства. Кошка-мама постоянно вылизывает малышей. Подрастая, они начинают проявлять заботу по отношению друг к другу. Это важный и сложный процесс в отношениях кошек: взаимный груминг, проявление симпатии и признание вылизываемого за «своего».
  • Доминирование.Чтобы закрепить права на свою территорию, то есть квартиру, кошка старается оставить свой запах везде, в том числе на теле хозяина. В этом вылизывании нет ничего страшного: это абсолютно нормальное поведение, если питомец не проявляет агрессии.
  • Желание добыть лакомство. Вполне логичный поступок для достижения цели — получения вкуснятины из рук хозяина.
  • Стремление к подчинённости. Энергичное вылизывание рук и лица хозяина может говорить о плохом психическом состоянии кошки.
Если облизывания вашей домашней кошки не связаны с болезнью, и вы просто не можете терпеть чувство щекотки, вызванное ее языком, не наказывайте ее за это нормальное, с ее точки зрения, поведение. Попробуйте мягко препятствовать вашей кошке, уходя от нее, когда она начинает вас лизать. Намажьте руки лимонным соком - это ее немедленно отпугнет. Предложите ей игрушки, переключая ее щедрую привязанность на другой объект. А лучше всего, погладьте и приласкайте вашу домашнюю кошку, убеждая ее, что вы ее очень любите, хоть и не «лижетесь» как она.
Приобрести интересные игрушки для вашего любимца можно в закупке СИМА-ЛЕНД- у нас есть всё! 
AnnaK
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 26.02.2016
рыжий хвост
29 май 2018 в 19:51
а я-то думаю ,что от любви, от любви, а это - от скуки))
рыжий хвост
Организатор СП
Сегодня в 14:16
На сайте с: 21.03.2015