Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Рыжик Вчера в 18:39
фото

Лагман - популярное среднеазиатское национальное блюдо, а если точнее, то просто густой суп. Его главными составляющими являются
мясо, лапша и овощи. Приготовьте обязательно, равнодушных не останется!

Ингредиенты:
1,
Рыжик Вчера в 18:15
фото

Этот красивый ароматный пирог с нежной начинкой и хрустящей корочкой готовится
из простых и недорогих ингредиентов. Его приготовление однозначно стоит
потраченного времени и усилий.

Ингредиенты:
Мука - 200 г
[/*]Масло сливочное - 100 г
[/*]
Рыжик Вчера в 18:10
фото
Ингредиенты:
Сухие ингредиенты:
250г пшеничной муки
[/*]3 ст л коричневого сахара
[/*]1 ч л соли
[/*]1/2 ч л разрыхлителя
[/*]1/2 ч л корицы[/*]"Мокрые" ингредиенты:
1 стакан тыквенного пюре
[/*]100 мл кефира
[/*]3 ст л меда
[/*]60 мл растительного масла
[/*]2 яйца[/*]Приготовление:
Со
Наталия V Вчера в 13:29
Ясно спасибо)))Будем ждать
Администратор Вчера в 12:47
Администратор не программист)
Разработчикам такая просьба давно направлена. Когда сделают не от меня зависит печальная
AnnaK Вчера в 11:51
фото
(НА РЕДАКТИРОВАНИИ)

Питание спортсмена по составу находившихся в продуктах витаминов и микроэлементов должно отличаться от питания обычного человека, в силу того, что тяжелые нагрузки и определенные требования к фун
Наталия V Вчера в 10:54
Уважаемый Администратор, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Вас прошу сделать в разделе "Поиск по закупкам и товарам " сортировку хотя бы по цене.
MariaPanova 15 ноя 2018 в 14:31
👍
MariaPanova 15 ноя 2018 в 14:28
Интересная идея, обязательно возьму на заметку!

Почему он не ценит Вас?

Елена Ждан
10 июл 2018 в 22:14
фото

Если женщина «хорошая девочка», то с первого свидания старается показать какая она удобная и выгодная. Если она очень хочет, чтобы мужчина, глядя на нее восхитился: Наконец-то нормальная! Не точно все эти стервы!

То первое: Она до ужаса боится показаться меркантильной. И каждый раз, когда ОН хочет показать какой он щедрый и герой, то слышит в ответ: «Нет-нет! Не нужно! Ты что?» То со временем все его порывы и желание сделать все для своей дамы, сойдут на нет! Он скажет: «Ей не нужны мои героические поступки и подарки? Хорошо! Мне же легче!»

Второе: Включается «Я сама». Она начинает во всем ему потакать, все приносить на блюдечке с голубой каёмочкой. Она думает, что он оценит и начнет поступать по отношении к ней точно так же! На это мужчина говорит: О, я не просил, а она делает, значит я крут! И теперь всегда она так должна делать! Эй, ты не такой суп приготовила!

Третье: Она ведет себя Мудро! Молчит и терпит, а то вдруг бросит! Поэтому с самых первых дней: опоздал? – не страшно я подожду! Не подарил цветов и подарок на ДР? – Любовь самый главный подарок! Ударил? Сама виновата, не нужно было ему перечить. Мужчина думает: Мне можно все? Правда ВСЕ? И начинает проверять. И вот она уже превратились в рабу.

И так незаметно «Хорошая девочка» становится самой несчастной женщиной, которая надеется и ждет, когда он оценит все ее старания… но этого не происходит.

Узнали кого-то в этой девочке? Отметьте в комментариях ту, кому нужно это прочесть.
С любовью к Вам,
Елена Ждан

#счастливаямама #МАК #таро #целительство #здесьисейчас #кармакоррекция#изменисвоюжизнь #еленаждан
Елена Ждан
28 авг в 11:31
На сайте с: 12.02.2018