Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
ki 11 июл 2018 в 02:31
фото

ЗАГАДКИ ПРО ЦИФРЫ

Проживают в умной книжке
Хитроумные братишки.
Десять их, но братья эти
Сосчитают все на свете.
(Цифры)

С хитрым носиком сестрица
Счёт откроет ...
(Единица)

Лебедь плавает в тетрадке,
Значит ч
Елена Ждан 10 июл 2018 в 22:14
фото

Если женщина «хорошая девочка», то с первого свидания старается показать какая она удобная и выгодная. Если она очень хочет, чтобы мужчина, глядя на нее восхитился: Наконец-то нормальная! Не точно все эти стервы
Elena 10 июл 2018 в 00:18
фото В древние времена все опасное и непонятное воспринималось как нечто волшебное и божественное. Так, морская поверхность привлекала своей красотой моряков. Она же пугала их острыми утесами и мелями, которые скрывались под
Sparkygirl 09 июл 2018 в 00:44
Ещё советую договориться со старшим об игрушках: отделить игрушки лично старшего ребёнка, чтобы поиграть которыми нужно спросить разрешение у старшего, от игрушек, которые тот согласится считать общими, из числа тех, с которыми старший ребёнок уже не
Sparkygirl 08 июл 2018 в 20:00
Такие же, как и на первого. Надо только на работе, если работаете, написать заявление о замене расчётного периода на расчётный период до декрете, если из первого декрета сразу во второй переходить. А если после первого декрета прошло уже более 2-х ле
Sparkygirl 08 июл 2018 в 19:52
А мы первый танец танцевали под русскую песню - Пара нормальных "Дай мне разгадать тебя".
Есения 07 июл 2018 в 19:14

Гороскоп на июль 2018 года для всех знаков зодиака

фото

ОВЕН

Жёлтая Собака приготовила интересную экскурсионную программу, внимательно слушайте рассказ гида. Постарайтесь распланир
Вера СК 02 июл 2018 в 12:01
фото

День семьи, любви и верности, это праздник, призывающий любить и беречь семью, имеет второе название — День Петра и Февронии. Был назван так в честь любви князя и обычной девушки. Отмечается 8 июля
Мартини 01 июл 2018 в 18:53
фото
Растущая луна - с 14 июля по 26 июля. Стрижка на растущую луну ускоряет рост волос
Убывающая луна - с 1 по 12 июля и с 28 по 31 июля. Стрижка на убывающую луну замедлит рост волос, сохранит форму прически до
Одуванчик 01 июл 2018 в 09:19
А молоко куда класть?

Почему он не ценит Вас?

Елена Ждан
10 июл 2018 в 22:14
фото

Если женщина «хорошая девочка», то с первого свидания старается показать какая она удобная и выгодная. Если она очень хочет, чтобы мужчина, глядя на нее восхитился: Наконец-то нормальная! Не точно все эти стервы!

То первое: Она до ужаса боится показаться меркантильной. И каждый раз, когда ОН хочет показать какой он щедрый и герой, то слышит в ответ: «Нет-нет! Не нужно! Ты что?» То со временем все его порывы и желание сделать все для своей дамы, сойдут на нет! Он скажет: «Ей не нужны мои героические поступки и подарки? Хорошо! Мне же легче!»

Второе: Включается «Я сама». Она начинает во всем ему потакать, все приносить на блюдечке с голубой каёмочкой. Она думает, что он оценит и начнет поступать по отношении к ней точно так же! На это мужчина говорит: О, я не просил, а она делает, значит я крут! И теперь всегда она так должна делать! Эй, ты не такой суп приготовила!

Третье: Она ведет себя Мудро! Молчит и терпит, а то вдруг бросит! Поэтому с самых первых дней: опоздал? – не страшно я подожду! Не подарил цветов и подарок на ДР? – Любовь самый главный подарок! Ударил? Сама виновата, не нужно было ему перечить. Мужчина думает: Мне можно все? Правда ВСЕ? И начинает проверять. И вот она уже превратились в рабу.

И так незаметно «Хорошая девочка» становится самой несчастной женщиной, которая надеется и ждет, когда он оценит все ее старания… но этого не происходит.

Узнали кого-то в этой девочке? Отметьте в комментариях ту, кому нужно это прочесть.
С любовью к Вам,
Елена Ждан

#счастливаямама #МАК #таро #целительство #здесьисейчас #кармакоррекция#изменисвоюжизнь #еленаждан
Елена Ждан
10 июл в 22:13
На сайте с: 12.02.2018