Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Julian Вчера в 17:44
1) САЛАТ НОВОГОДНИЙ "БЛИННЫЙ"

фото

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Яйцо — 1 Штукa (в блины)
● Сливки — 70 Миллилитров (в блины)
● Мукa — 1,5 Ст. ложки (в блины)
● Морковь — 150 Грамм (острая корейская)
● Грудка к
Администратор 11 дек 2018 в 16:26
Ух ты! Очень классная рыбка получилась! Не встречала такой техники.
Валентина 11 дек 2018 в 09:39

"Пластилиновая живопись из шприца" - этот вид живописи используется крайне редко в работе в детских садах, так как очень кропотливый труд и требует индивидуальной работы.

1. Нам надо первым делом сделать жгутики, которыми мы будем выкладывать рисунок. Для этого вытащим поршень из цилиндра шприца и кусочек пластилина отправляем в шприц, вставим поршень на свое место и немного прижмем пластилин.

фото
Юлия78 09 дек 2018 в 21:53
Очень полезная информация. У меня младшая дочка пытается уговорить меня плачем и нытьём на ёлку в Кремле))). Я говорю, это только для школьников - отличников, или учись писать и пиши письмо Владимиру Владимировичу.
Радуга 09 дек 2018 в 17:24
фото
НА РЕДАКТИРОВАНИИ

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку новогодних мероприятий для детей в Воронеже.

Программа «Снежная ко
Юлия78 09 дек 2018 в 10:16
Зима – удивительная и непредсказуемая пора года.

фото

ki 08 дек 2018 в 23:49
фото

на редактировании

Фонд социального страхования (ФСС) планирует переход на электронные родовые сертификаты с 2019 года. По словам первого заместителя главы ФСС, свыше 50% медучреждений сегодня подключены к электронному
Юлия78 07 дек 2018 в 15:36
Я думала про вкусняшки))))
Администратор 07 дек 2018 в 14:37
Как выяснилось ноной - это ДОМОЙ! Она просилась домой радость радость радость
Юлия78 05 дек 2018 в 17:17
Если совсем не хочется встречать Новый год в традиционном нарядном платье или костюме, то вам сюда))

фото

ТРЕНИРУЕМСЯ ДОМА. ВЫБОР ДОМАШНЕГО СПОРТИНВЕНТАРЯ.

Юлия78
21 сен 2018 в 17:17

А какие тренажеры вы используете дома?

Проголосовало 4 человека.
фото
Для занятий спортом совсем не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб. Иногда достаточно силы воли и желания изменить себя.

Лично у меня дома есть почти все для поддержания фигуры и здоровья, но силы воли иногда не хватает. В зале у меня стоит эллипсоид, в коридоре висит тренажер для рук, на балконе - диск для вращений. И даже в подъезде имеется турник))).

Мы предлагаем вам ознакомиться с эффективными и недорогими тренажерами для тренировок в домашних условиях.

Итак, начнем :

• Гимнастический мяч - мячи для фитнеса широко применяются при профилактике многих заболеваний ног, спины, бедер.

фото

• Эспандер мультифункциональный - занимаясь физкультурой, фитнесом и спортом с экспандерами вы станете сильным, а ваша фигура подтянутой и стройной, так как их множество и функциональность позволяют проработать практически все мышцы.

фото

• Гантели - спортивные снаряды для выполнения физических упражнений с отягощениями, направленных на развитие мышц, укрепление суставов и общей работоспособности организма.
фото
  • Ролик - повышает тонус мышц брюшного пресса, рук, ног, бедер и плеч, улучшает рельеф и форму живота.

фото

• Шведская стенка и турник - при регулярных занятиях на турнике можно сформировать правильную осанку, а также предотвратить развитие многих заболеваний, например, сколиоз, кифоз, лордоз.
фото
  • «Эллипсоид» и велотренажер - совмещает в себе полезные качества беговой дорожки, степпера и лыжного оборудования. Работа на эллипсоиде считается кардио-нагрузкой, которая стимулирует функционирование сердечно-сосудистой системы и способствует быстрому, но правильному снижению веса.

фото

• Степпер - это спортивный кардиотренажёр, имитирующий подъём по лестнице. Его используют для тренировки дыхания, поддержания мышц в тонусе и похудения.

фото

Тренируйтесь и будьте здоровы !!!
А какие тренажеры вы используете дома?

Юлия78
Юлия78
Организатор СП
Сегодня в 15:54
На сайте с: 06.02.2016
Оленька
22 сен 2018 в 12:28
У меня есть эспандер, гантели, велотренажёр. По состоянию здоровья гантели и эспандер пришлось отложить до лучших времен. А вот велотренажёр отлично подходит для кардио тренировки.
Оленька
Организатор СП
Сегодня в 15:51
На сайте с: 07.10.2015
Есения
24 сен 2018 в 00:11
Очень рекомендую ролик для йоги и пилатеса. Отлично подходит для растяжки, ну а самое главное - самомассаж. Шикарно можно размяться полностью всеми частями тела, никакой массаж не нужен будет. Ооочень всем советую! У нас на сайте можно, кстати, заказать. Я как раз в нашей закупке брала. В магазине их сложно найти, они если есть, то навороченные (такие не нужны для дома, даже в фитнес-клубах обычные) и безумно дорогие
Никогда не говори никогда!

С уважением, Ксения добро-пожаловать
Есения
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 08.03.2015