Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Julian Вчера в 17:44
1) САЛАТ НОВОГОДНИЙ "БЛИННЫЙ"

фото

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Яйцо — 1 Штукa (в блины)
● Сливки — 70 Миллилитров (в блины)
● Мукa — 1,5 Ст. ложки (в блины)
● Морковь — 150 Грамм (острая корейская)
● Грудка к
Администратор 11 дек 2018 в 16:26
Ух ты! Очень классная рыбка получилась! Не встречала такой техники.
Валентина 11 дек 2018 в 09:39

"Пластилиновая живопись из шприца" - этот вид живописи используется крайне редко в работе в детских садах, так как очень кропотливый труд и требует индивидуальной работы.

1. Нам надо первым делом сделать жгутики, которыми мы будем выкладывать рисунок. Для этого вытащим поршень из цилиндра шприца и кусочек пластилина отправляем в шприц, вставим поршень на свое место и немного прижмем пластилин.

фото
Юлия78 09 дек 2018 в 21:53
Очень полезная информация. У меня младшая дочка пытается уговорить меня плачем и нытьём на ёлку в Кремле))). Я говорю, это только для школьников - отличников, или учись писать и пиши письмо Владимиру Владимировичу.
Радуга 09 дек 2018 в 17:24
фото
НА РЕДАКТИРОВАНИИ

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку новогодних мероприятий для детей в Воронеже.

Программа «Снежная ко
Юлия78 09 дек 2018 в 10:16
Зима – удивительная и непредсказуемая пора года.

фото

ki 08 дек 2018 в 23:49
фото

на редактировании

Фонд социального страхования (ФСС) планирует переход на электронные родовые сертификаты с 2019 года. По словам первого заместителя главы ФСС, свыше 50% медучреждений сегодня подключены к электронному
Юлия78 07 дек 2018 в 15:36
Я думала про вкусняшки))))
Администратор 07 дек 2018 в 14:37
Как выяснилось ноной - это ДОМОЙ! Она просилась домой радость радость радость
Юлия78 05 дек 2018 в 17:17
Если совсем не хочется встречать Новый год в традиционном нарядном платье или костюме, то вам сюда))

фото

БЕФСТРОГАНОВ ИЗ КУРИЦЫ со сметаной

Julian
05 окт 2018 в 13:39
В традиционном варианте бефстроганов готовится из филе говядины. Но сегодня мы используем курицу.
Самый популярный и востребованный рецепт. Набор продуктов является минимальным, а вкус – потрясающим.

фото

Для приготовления понадобится:

• 1 средняя луковица;
  • 5 ст. ложек сметаны 20% жирности;
  • 800-900 гр. филе курицы;
  • 2 ст. ложки растительного масла;
  • пара столовых ложек муки.

Приготовление:

• Очищаем лук и нарезаем его полукольцами.
  • На разогретую сковороду добавляем растительное масло и обжариваем лук до того момента, как он приобретёт золотистый цвет.
  • Нарезаем куриное филе соломкой и каждый кусок отбиваем кухонным молоточком.
  • Добавляем нарезанное филе к луку, увеличиваем огонь и обжариваем мясо до появления золотистой корочки. Добавляем соль, перец и муку и все перемешиваем. После этого отправляем туда сметану и накрываем крышкой.
  • 10-15 минут тушим на медленном огне.
  • Подаём блюдо с любым гарниром или овощами. По желанию можно добавить любимую зелень.

Приятного аппетита!!! подмигивать
    Julian
    Организатор СП
    Сегодня в 14:57
    На сайте с: 19.03.2016