Воронеж
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
ухи 25 май 2020 в 13:10
Спасибо!
Администратор 25 май 2020 в 08:52
Здравствуйте!

Внесла вам изменения. Теперь проблем не будет
ухи 24 май 2020 в 23:33
Не могу зарегистрироваться здесь ( помогите, пожалуйста - указываю номер своего тел и как порядочная жду обещанный код.. попыток было мильен, а воз и ныне там.. заранее благодарю
ki 21 май 2020 в 00:00
фото

Вы знаете, почему коровье мясо называют говядиной?
Ведь мясо барана называют бараниной, свиньи – свининой, а курицы – курятиной, с кониной также всё нормально – мясо коня. А вот называть коровье мясо говядиной как-то
Оленька 17 май 2020 в 16:17
фото
НА РЕДАКТИРОВАНИИ
По статистике, две трети женщин живут в состоянии хронической сексуальной неудовлетворенности. Та же статистика утверждает, что половина этих женщин потеряла всякую надежду обрести гармонию в интимно
Оленька 17 май 2020 в 16:15
фото

Термин «фригидная» употребляют в основном мужчины, очевидно полагая, что обвинение в сексуальной холодности для женщины столь же оскорбительно, как и в импотенции для мужчины. Но парадокс состоит в том, что истинно фриг
Юлия78 15 май 2020 в 08:26
фото

Рост и вес детей в 8 лет.

Существуют нормативные показатели роста и веса девочек и мальчиков в 8 лет. Однако норма имеет достаточно широкий диапазон, поскольку развитие каждого человека индивидуально. Выход за край
AnnaK 10 май 2020 в 23:18
фото

Любите начинать утро с чашечки кофе? Но такая привычка не лучшим образом отражается на здоровье. Получить заряд бодрости в начале дня можно другими, более безопасными способами.

ЧЕМ ЗА
Есения 02 май 2020 в 18:00

фото
Овен

Новости, связанные с личными деньгами, удивят вас в этом месяце. Это может быть в форме положительного повышения вашего дохода, или, возможно, неожиданный счет приходит на почту, возможно вы
Мартини 01 май 2020 в 21:13
фото
Растущая луна в МАЕ - с 1 по 6 мая и с 22 по 31 мая. Стрижка на растущей луне ускорит рост волос.
Убывающая луна в МАЕ - с 8 по 21 мая. Стрижка на убывающей луне замедлит рост волос и дольше сохранит форму пр

Конкурс "Женщина года 2019"

Администратор
06 окт 2019 в 10:13
Друзья!
Я участвуею в конкурсе «Женщина Года» #женщинагода2019_nw по версии журнала Networker @networkervrn

фото

фотоЖданкина Елена - психолог, руководитель женского клуба "Разреши себе быть счастливой"

фото Номинация: “Мама – успешный предприниматель”
фото Номинация: “Бизнес-тренер года”

“В первую очередь я мама 4 детей.
У меня 3 сыночка и лапочка дочкафото

фотоС 2010 года я погрузилась в психологию и стала изучать метафорические ассоциативные карты (МАК) и Таро. Работа с картами стала для меня жизнью и возможностью помогать людям.

фотоС 2017 году меня пригласили стать руководителем Женского клуба «Разреши себе стать счастливой» в АНО Комплексный Психологический Центр «РОСТ».
фотоС 2018 года у меня появились свои ученики, которые успешно прошли обучение МАК и Таро.

фотоА еще я создатель проекта совместные покупки «Город Друзей Воронеж», который успешно работает более 4 лет у нас в городе.”

Пожалуйста, проголосуйте за меня на сайте networker-awards.ru в номинациях:
"Мама – успешный предприниматель"
“Бизнес-тренер года”

И не забудьте вступить в группы журнала, а то голос не зачтется(

Буду Вам благодарна!
С уважением, Администратор
Администратор
Администратор
Сегодня в 08:48
На сайте с: 06.03.2015