Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Валентина Вчера в 12:12
На редактировании
фото

Соблюдение режима дня очень важно в повседневной жизни школьника. Режим дисциплинирует, помогает быть собранным. Особенно это актуально для первоклассников, так как помогает школьнику привыкать к ново
DashaBelchonok Вчера в 04:51
Актуальный адрес деда мороза)

Кому Почта Деда Мороза
Куда Россия Вологодская область г. Великий Устюг
Индекс места назначения 162390
МамаЦаревича 22 авг 2019 в 13:14
НА РЕДАКТИРОВАНИИ
фото

Лето заканчивается, а это значит, для что родителей наступает время собирать детей в школу. И первокласснику, и школьнику постарше понадобится множество вещей: тетради, пи
ki 20 авг 2019 в 23:27
фото

Лето - сезон отпусков и поездок на море. Многие любят привозить себе на память сувениры.
Мы же предлагаем сделать их своими руками. Собирайте ракушки и вместе с детками создавайте оригинальные фоторамки!

Итак, нам по
KateR 20 авг 2019 в 22:58
У меня свой, проверенный рецепт творожной запеканки с мукой. Это идеальный завтрак для всей семьи.

Вам понадобятся:
· маргарин —20 г;
· творог —0,5 кг;
· сахар —1,5 ст. л.;
· мука —3 ст. л.;
· сухари —1
AnnieIg 20 авг 2019 в 09:32
Готовим вкусный десерт - шарлотка с яблоками.

Вам понадобятся:
сметана — 200 мл;
яблоки кислые или кисло-сладкие — 5 штук;
сахар — 1 стакан;
мука пшеничная (можно общего назначения) — 1 стакан;
яйцо куриное — 1 штука;
сода пищевая — 0,5
Juelena 20 авг 2019 в 07:07
Этот рецепт шарлотки с творогом и яблоками может показаться мудреным и запутанным, но это только на первый взгляд.
Просто делайте все не спеша, и у вас обязательно получится вкусный и оригинальный пирог, где творог выступает в роли начинки, а не в
Laurraa 19 авг 2019 в 21:05
Вот еще одна отличная запеканка картофельная с фаршем а-ля лазанья.
Эта запеканка является подобием традиционного итальянского блюда .
В основе итальянского варианта — макароны,а здесь — картофель, что ничуть не портит блюдо, делая вк
Belo4ka44 19 авг 2019 в 20:46
Тоже очень люблю пироги со смородиной. Правда немного по другому рецепту готовлю.

фото

Ингредиенты
· Мука пшеничная – 400 г
· Яйцо куриное– 4 шт.
· Молоко цельное – 200 мл (1 стак.)
· Сахар
Оленька 18 авг 2019 в 12:42

фото

Продолжаем тему эротических фантазий для двоих.

“Стриптиз”

Он – имеет приличный заработок и работу, но очень устал и желает расслабиться. Поэтому набирает номер эскорт-агентства и заказывает себе девушку. Уточняет,

Паста аля карбонара с фаршем!

Администратор
22 окт 2015 в 16:45
фото

Так как моему любимому мужу нельзя жареное, а вкусненького хочется, приходится изворачиваться и придумывать блюда на основе любимых без жарки. Вот так и появилась моя паста аля карбонара с фаршем. Готовится быстро и просто. У меня уходит максимум 25 минут.

Что нам потребуется:

Фарш 400 гр.
Сливки 20% 200 гр.
Сыр плавленный 100 гр.
Соль по вкусу
Базилик по вкусу
Перец по вкусу
Спагетти 400 гр.
Сливочного масла 30 гр.
1 ч.л. сахара

Как готовить:

Варим спагетти. Надеюсь все знают как их варить? Но у меня есть маленькая хитрость: когда спагетти уже готово, промываю в холодной воде, на дно кастрюли в которой варились спагетти кидаю масло. обратно закидываю спагетти и посыпаю сахаром. Все тщательно перемешиваю, при этом кастрюлька подогревается на медленном огне вся процедура занимает минут пять. Все выключаем, накрываем крышкой и отставляем в сторону.

В это время я ставлю сливки в небольшом ковшике греться, кидаю туда плавленный сыр (лучше всего подходит Хохланд в брикете по 100 гр.). Помешиваю почти постоянно. Как только сыр разойдется в сливках добавляю соль, перец и базилик. Через минуту выключаю.

Как я уже говорила, моему мужу нельзя жареное, поэтому у меня фарш не обжаривается. Я беру сковороду наливаю туда грамм 100 воды, жду когда закипит. В кипящую воду кидаю фарш небольшими кусочками, что бы потом легче было разбить. Вот так в воде и пропариваю фарш, разбивая его на более мелкие кусочки.

Когда фарш уже готов, вливаю в него сливки с сыром. Все тщательно перемешиваю. И через минуту выключаю.

Теперь можно подавать. Выкладываю спагетти сверху подлив из фарша и сливок с сыром.

Приятного аппетита!
С уважением, Администратор
Администратор
Администратор
Вчера в 23:12
На сайте с: 06.03.2015
arvyfell
13 авг 2019 в 07:34 | Изменено 16 авг 2019 в 22:21
Пенне приготовить согласно рецепту на упаковке.

2. Кабачки порезать соломкой подобно форме пенне.
3. Для соуса карбонара в миске взбить желтки, сливки и половину пармезана, приправить слегка.
4. Разогреть самую большую сковороду, щедро плеснуть масла и обжарить бекон до хруста и темно-коричневого цвета, добавить кабачки и черный перец, посыпать листиками тимьяна, размешать и прожарить кабачки до нежно-золотистого цвета и мягкости.
5. Тут же добавить горячую свежеотваренную пасту, размешать, снять с огня.
6. Добавить немного воды и сливочный соус, быстро размешать. На огонь не ставить, иначе желтки свернутся.
7. Посыпать остатками пармезана, при необходимости добавить воды.

arvyfell
13 авг в 07:33
На сайте с: 12.08.2019