ЕСТЬ РАСПИВ! ОРИГИНАЛЬНАЯ БРЕНДОВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ, поставщик проверен,по оптовым ценам!!!Рада приветствовать Вас в своей закупке!Меня зовут Рита. Предлагаю закупку только качественной элитной парфюмерии и косметики оптом и в розницу по очень низким ценам!Есть Распив. Что это читайте тут https://vrn.spcity-friends.ru/forum/posts/100478?page=1#p258107 См.файл Оригинал. склад- оригинальная продукция КОСМЕТИКУ ТАК ЖЕ СМ. В прайсах ( присылайте название и номер склада 1 или 2 и строку в файле и я открою заказ на данную позицию) Фото и описание для наглядности. Взяты с др.сайта. У поставщика нет фото прайса. Весь ассортимент в прайсах прикрепленных НИЖЕ. Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников, что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции (парфюм оптом) по самой низкой цене, но ОЧЕНЬ высокого качества! Поставщик проверен! Для нас важен наш авторитет, поэтому качество нашей продукции играет очень важную роль. Хотите купить духи с гарантией оригинальности аромата, закажите духи у нас. У нас представлена только оригинальная парфюмерия. Возможен распив флаконов, если вам хочется протестить какой либо аромат на себе, прежде чем купит весь флакон и вы сомневаетесь, либо целый флакон дорого стоит. Пишите, открою ряд к распитию. Либо вы можете встать в уже открытые ряды по 5мл., и выкупить нужное вам колличество мл. из бутылки, но не менее 5мл. Флакон от аромата достается тому, кто заказал больше всего мл. из него.ПЕРВЫЙ УЗ ЗАНЯВШИЙ МЕСТО РАСПИВА ПАРФЮМА, ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ РАВНОМ КОЛ-ВЕ МЛ ИЗ ФЛАКОНА у 2х УЧАСТНИКОВ . Остальные выбирают в рядах атомайзер кратно тому колличеству парфюма, которое вы заказали. Возможен распив в ваши атомайзеры, при условии, если вы сами, до получения мной заказа, привезете его мне.
ОТЗЫВЫ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ 1.Минимальная партия 5шт.2. Орг. сбор 15%. Итоговая цена вашего заказа складывается из цены по каталогу + орг. % + доставка ТК (делится на всех пропорционально заказу)Если Вам необходима отправка почтой, то к цене добавляем тариф почты РФ за отправку. Наложенного платежа нет, предоплата 100%.3. 100% предоплата на счет в сбербанке в течение 2-х дней после СТОПа.4..После перечисления денег обязательно отписываемся в заказе о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
|
Собрано 127%
Выкуп № 29
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 9
Альбомы товаров
Получение заказа
Отзывы о закупке
![]() Расскажу и я про свои приобретения.
1. Bvlgary Omnia Coral 40 мл. Интересный аромат, как мне показалось, больше летний. Держится на коже с утра и до самого вечера. Но на следующий день на одежде его практически не остаётся. Если вы каждый день пользуетесь разными парфюмами, то это отличный вариант... ![]() Брала много всего, итак:
1) DKNY Be Delicious Fresh Blossom Парфюмерная композиция состоит из нот абрикоса, грейпфрута, кожи, дерева, лепестков розы, ландыша и жасмина. Базовые ноты: Древесные ноты Средние ноты: Жасмин, Роза, Ландыш -Верхние ноты: Абрикос, Грейпфрут. Стойкость хорошая. Офиг... |